GENERAL Фотореле GSW2-W-10A-W арт 475806 в Петропавловске
2 800 ₸
475806 , Датчик освещенности GSW2-W-10A-W, настенный, 10А, 5-100 Lux, белый, 1/100 , 2200 макс.мощность нагрузки для КЛЛ и LED Вт, - А, - дальность датчика, 220 Вольт, -25 ... +45 рабочая температура, 2200 Вт макс. мощность нагрузки для лампы накаливания, IP44 защита, Белый цвет, - Угол, 100 шт. в трансп. короб.
Датчики освещенности (фотореле) GSW2-W-10A-W, настенный, 10А, 5-100 Lux, белый, с проводами 1 мм 475806 предназначены для включения/выключения источников света в зависимости от интенсивности натурального освещения. Фотореле имеют широкий круг применения от промышленных объектов до использования частными лицами. Отличаются по нагрузке, которую можно подключить к датчику, и диапазону освещенности, при которой он срабатывает.